Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Какой телефон Xiaomi выбрать?

При выборе телефона Xiaomi стоит помнить, что китайский производитель предлагает как модели с фирменным интерфейсом MIUI, так и телефоны с чистым Android без наложения. Оба типа оболочек очень хороши, хотя и предназначены для немного разных пользователей. Посмотреть рейтинг смартфонов можно по ссылке на сайте: https://android24.net/smartfony-xiaomi-reyting.

Люди, которые любят множество вариантов конфигураций и чувствуют необходимость настраивать каждую деталь под себя, должны выбрать одну из классических моделей с MIUI. Вам не придётся беспокоиться о том, что смартфон будет тормозить, интерфейс Xiaomi MIUI — один из лучших по оптимизации и работает быстрее, чем многие конкурирующие решения. Хорошим примером такого устройства является Redmi Note 7 — культовый, недорогой, современный и довольно быстрый.

Больше всего Xiaomi известна своими дешёвыми телефонами, хотя у производителя также есть интересные предложения верхнего уровня. Такие модели, как Xiaomi Mi 9T Pro и Mi 9, ясно показывают, что флагманские смартфоны могут стоить разумных денег, и не уступать конкурентам. Они очень быстрые, эффективные, современные, красивые, хорошо собраны, имеют отличные камеры с видеозаписью 4K 60 кадров в секунду, большие дисплеи и многие другие преимущества.

В рейтинге телефонов от китайской корпорации Xiaomi седьмой Note совсем не зря, ведь в нем:

  1. Емкая батарея – для питания девайса выделен аккумулятор на 4000 миллиампер часов, который продержится без подзаряда ≈ 7 ч. игр или 13 ч. просмотра видео. Предусмотрена возможность супербыстрой зарядки.
  2. 2-сенсорный основной фотомодуль с ИИ (искусственным интеллектом) – 48 мегапикселей дополнены 5 Мпикс, которые пригодятся для определения глубины, когда нужно снимать в портретном режиме.
  3. 13-мегапиксельная фронталка с режимами  AI и HDR – идеальна для съемки отличных «себяшек» (сглаживает различные неровности, улучшает фото).

За производительность девайса отвечает 8-ядерный чипсет Snapdragon 660, который при необходимости разгоняется до 2,2 ГГц. Девайс оснастили как новейшим разъемом USB-C, так и привычным 3,5 мм портом. 

Это один из лучших Ксяоми среди недорогих вариантов, его цена доступна, при этом характеристики достойны флагмана.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru