Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать игровую мышь?

Разобраться в современных мышках подчас бывает очень непросто. На одной десяток кнопок, на другой два джойстика, да еще и рычажок какой-то тут слева… Упс, сломался. Извините, а это гарантийный случай? А в голове после всего этого лишь одна мысль: «Да мне нужна просто хорошая мышь! С нормальной и простой формой, а также человеческой эргономикой. И точным сенсором! Ну, правда, хочется, чтобы в руке сидела хорошо, да и внешне смотрелась привлекательно… Ну и программное обеспечение очень желательно, а то как же без него настроить мышь?» Все это очень знакомо.

Найти хорошие мышки и другое оборудование для геймеров можно в профильном магазине по ссылке на сайте: здесь.

Всего и сразу не бывает, однако можно подобрать мышь, которая при наличии определенных целей удовлетворит большинство ваших потребностей. В чем-то игровые мыши схожи между собой – хорошее качество сборки и материалов; грамотная техническая база, продуманная эргономика и так далее. Однако именитые производители имеют в своем арсенале много достойных моделей, и стоят все эти мышки немалых денег. Поэтому в статье я расскажу про все основные аспекты, на которые следует обратить внимание при выборе игровой мыши.

Большинство мышей выпускаются в симметричных корпусах или в корпусах для правшей — выполненных в анатомических формах руки, с учетом изгибов и впадин. Есть такие мыши и для левшей, найти их не составит труда среди геймерских решений. Поэтому желательно выбрать мышь под свою основную руку и ее размер — слишком маленькие мыши будут игрокам неудобны. Обращайте внимание на материал мыши — полностью пластиковая мышь будет скользить, выбирайте ту, что имеет прорезиненные вставки или матовый/шершавый пластик — так ваши пальцы не соскользнут даже с влажных кнопок и ощущения будут приятнее. Немаловажно и наличие качественных тефлоновых ножек, чтобы мышь скользила плавно, желательно чтобы в комплекте были и запасные.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru