Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Заработок на записи процесса игры с экрана

Заработок на записи процесса игры с экрана

 Экранная Камера screencam.ru

Заработок в сети не имеет границ. Многие зарабатывают на своем уме, на своих знаниях. Некоторые ведут блоги в стиле лайфстайл. Одним из вариантов получения стабильного и качественного дохода является съемка и размещение процесса видеоигр. Для этого потребуется всего лишь создать свой собственный канал в стиле геймплей, а также установить качественную программу для съемки с экрана и последующего монтажа роликов.

Программа для записи геймплея Экранная Камера позволяет эффективно и качественно создавать и монтировать полученный материал, добавлять звуковые дорожки и комментарии. Для этого не обязательно осваивать навыки видеомонтажа и проходить специальное обучение. Софт производится полностью на русском языке, все кнопки и инструменты просты и понятны даже новичку.

Нюансы и особенности работы с программой «Экранная Камера»

 Экранная Камера screencam.ru

К преимуществам программы «Экранная Камера» можно отнести:

  1. Отсутствие ограничений по длительности видеозаписи. Можно производить съемку с экрана на протяжении нескольких часов без риска того, что процесс может оборваться или программа зависнет.
  2. Рекордер имеет несколько режимов захвата, благодаря чему можно самостоятельно выбирать режим съемки. Можно записывать игру в полноэкранном режиме либо выбрать небольшое окошко в браузере.
  3. Русскоязычный простой интерфейс, который легко сможет освоить даже новичок, который никогда не работал с видеоредакторами.
  4. Наличие встроенного редактора, в котором можно отредактировать готовое видео, обрезать его или добавить звук, эффекты, заставку.
  5. Возможность параллельно комментировать видео через дополнительную гарнитуру.
  6. Возможность поставить съемку на паузу и возобновить ее в необходимый момент.
  7. Более 30 видеоформатов для сохранения готового материала на жесткий диск компьютера.

Программа «Экранная Камера» предлагает своим пользователям неограниченные возможности для съемки и монтажа видео. При помощи данного софта можно быстро и легко освоить новую профессию – съемку видеоигр для последующей выкладки на сайты. В данной специальности нет потолка в зарплате, он зависит от количества просмотров и подписчиков, а также от качества выпускаемого контента. Подробнее узнать о преимуществах и нюансах можно на официальном сайте программы для записи видеоигр https://screencam.ru/download.php









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru