Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как получить румынский паспорт?

Для получения румынского паспорта нужно будет собрать не такой большой пакет документов и съездить в Бухарест, где необходимо будет произнести текст присяги на румынском языке и пройти небольшое собеседование

Перебраться в Румынию помогут и специалисты профильной компании. Подробнее — по ссылке на сайте, там же размещены отзывы о Greeneufuture. Сотрудничество Greeneufuture ведут по договору, денег вперед не берут. В период карантина, кстати, остаются на связи.

Паспорт Румынии предоставляет Вам преимущества двойного гражданства. Это означает, что Вы получаете все права гражданина Евросоюза и при этом не теряете возможности, которые дает ваше первое гражданство. Вы можете использовать оба паспорта в путешествиях, в зависимости от потребностей и целей пребывания в конкретной стране.

Румынский паспорт открывает новые возможности для безвизовых путешествий в более 170 стран мира, право жить и работать в любой из 27 стран ЕС, а также получать социальное обеспечение от государства в виде выплат, льгот на образование, транспорт и медицинские услуги.

Стать владельцем паспорта Румынии по программе репатриации может резидент Российской Федерации или Украины, у которого есть документальное подтверждение румынского происхождения. Наши юристы проведут архивные исследования, чтобы восстановить все недостающие справки и свидетельства.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru