Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржец получил сертификат специалиста в сфере бережливого производства

Оренбуржец Евгений Ермаков получил сертификат регионального центра компетенций (РЦК) на профиль должности – Руководитель проекта. Оценка знаний и результатов стажировки на предприятиях сотрудников РЦК являются обязательным этапом, основная цель которого – определение их готовности к проведению самостоятельных проектов по оптимизации производственных потоков.

Евгений Ермаков – первый в Оренбургской области сертифицированный на федеральном уровне специалист в сфере бережливого производства.

В рамках сертификации Руководители АНО «Федеральный центр компетенций» проводят оценку знаний специалиста по методологии и инструментам бережливого производства, знанию целей, мер поддержки, ключевых показателей НП «Производительность труда» а также результатов его стажировки.

«Евгений успешно справилась с поставленными задачами и верно ответила на все вопросы сотрудников Федерального центра компетенций, а значит, что он на высоком уровне владеет необходимыми знаниями и навыками, необходимыми для реализации мероприятий нацпроекта», — поздравил коллегу руководитель Регионального центра компетенций Оренбургской области Ольга Судакова.

Уже в 2021 году Евгений будет самостоятельно реализовывать проекты по повышению производительности труда на предприятиях Оренбургской области, участвующих в НП «Производительность труда».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru