Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Как выбрать туроператора?

Собираетесь в увлекательную поездку, но пока не определись с компанией для покупки путёвки? Не спешите делать выбор. Вначале ознакомьтесь с нашими советами, чтобы туроператоры не заставили вас потратить деньги впустую.

К слову, на сайте https://vs-travel.ru/ можно найти надежного туроператора, который отправит вас в любую точку света.

Есть 3 простых правила, которых следует придерживаться туристам при бронировании туров:

  1. Бронировать туры незадолго до вылета — не ранее чем за один месяц. Ведь так надежнее — чем меньше времени до начала путешествия, тем меньше вероятность, что произойдут какие-либо изменения по туру. Тем более что туры сейчас можно быстро забронировать онлайн за 5 мин, не приезжая в офис.
  2. Обращаться в успешные независимые турагентства, для которых интересы туристов — высший приоритет. Такие агентствао порекомендуют туристу не только порекомендуют туристу хороший отель, но и надежного туроператора.

Чтобы избежать покупки тура у неустойчивого туроператора, обращайте внимание на цену тура на различных ресурсах. Слишком низкая цена предложения (она может объясняться для вас маркетологами компаний по-разному – например, что это «отказные» или «горящие» туры) должна сразу вызвать подозрения. Обратите внимание – не бывает «горящих туров» на лето в феврале или марте, а на зиму – в июле.

Вопросы должны возникать и если цена на туры туроператора долгое время стоят во всех поисковиках на первых строчках, а разница от ближайших конкурентов составляет более 30%.

Exit mobile version