Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Криптовалюта Bitcoin: применение, способы вывода для обналичивания

Криптовалюта Bitcoin – один из лучших инвестиционных инструментов. При правильном ее применении можно неплохо заработать. И проводя сделки с активом, не приходится волноваться о том, что он бесследно исчезнет, приведя к потере вложений. Монета существует с 2009 г., и по сей день держится на плаву, показывая склонность к подорожанию. Нужно лишь определиться, как с ее помощью зарабатывать.

Основных вариантов два. Первый – краткосрочные инвестиции — спекулятивные сделки. Чтобы заработать, достаточно продавать криптовалюту в момент повышения стоимости и покупать при просадке цены до возможного минимума. Второй вариант – долгосрочные инвестиции. Суть в том, чтобы купить цифровые монеты при появлении выгодных предложений, отложить на несколько лет и продать после подорожания. Этот вариант пользуется меньшим спросом из-за нестабильности курса актива и сложностей прогнозирования его изменений.

После получения прибыли обязательно придется задуматься о том, как обналичить Биткоины, конвертировать их в более универсальный финансовый инструмент. Есть несколько вариантов. Рассмотрим их внимательнее.

Вывод с биржи

Только на первый взгляд, кажется, что вывод Биткоина на карту банка будет простым и выгодным. На самом деле стоит готовиться к таким нюансам:

Выводить криптовалюту с биржи не так-то и выгодно. Есть смысл поискать альтернативный вариант.

Частный обмен в формате p2p

Сделки с частными лицами остаются в числе возможных вариантов обмена. Только люди не ищут менял самостоятельно. Они пользуются услугами специализированных сервисов, на чьих страницах собраны все актуальные предложения. Сами же сервисы выступают в роли гарантов, обеспечивая безопасность сделок. Но такое решение тоже имеет минусы:

На практике вывод Биткоинов на карту выполнять таким способом сложно и не всегда выгодно.

Обмен криптовалюты через Телеграм бота

Продать цифровые монеты можно и через Телеграм бота. Это быстро и удобно. Но, в данной ситуации тоже есть свои минусы, в частности:

Несмотря на удобство, данный вариант также нельзя назвать популярным.

Заключение сделок через обменники

Данный вариант считается сегодня оптимальным. Организовать вывод Биткоинов на карту таким способом удается быстро, просто и выгодно. А чтобы исключить риски и обойти мошенников, пользоваться нужно предложениями проверенных обменных сервисов. Найти их можно на страницах специализированных мониторинговых порталов, например, Бестчендж. Проект активно работает с этими площадками, непрерывно проводит мониторинг работающих онлайн обменных сервисов. Все обменники прошли тщательную проверку, неоднократно доказали свою честность. Это подтверждают и отзывы клиентов, опубликованные на сайте.

Чтобы выполнить сам обмен, достаточно перейти на страницу www.bestchange.ru/bitcoin-to-visa-mastercard-rub.html и выбрать лучшее предложение по продаже Bitcoin. Обязательно нужно учесть резерв интересующей валюты и курс конвертации, который включает и комиссию сервиса. Сделка занимает немного времени. После отправки заявки обмен удастся осуществить в течение 10-15 минут.

Если вы хотите получить больше информации о мониторинговом портале, найдете ее на странице www.mywot.com/ru/scorecard/bestchange.com. Тут также можно почитать и отзывы посетителей площадки. Будьте уверены, ваши сделки обязательно окажутся удачными. Главное – ответственно отнестись к организации перевода.

Exit mobile version