Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ГИБДД предупреждает об ухудшении дорожной обстановки в Оренбуржье

В ближайшие два дня на территории Оренбургской области ожидается ухудшение погоды. В связи со снегопадами и усилением ветра возможно осложнение обстановки на дорогах региона.

Так, по данным ГИБДД, в период с 19 по 21 января на территории области будет наблюдаться осложнение дорожной обстановки в связи с ухудшением погодных условий.

Ночью 19 января будет облачно с прояснениями, в западной половине области небольшой и умеренный снег, метель, в южных и северных районах слабый туман, изморозь, ветер восточной четверти 5 — 10 м/с, в центральных и восточных районах порывы 11 — 16 м/с, температура -12… -17°С, в северных и восточных районах -18… -23°С, местами на дорогах снежные заносы. Днем облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный снег, местами метель, ветер восточной четверти 5 — 10 м/с, в центральных и восточных районах порывы 11 — 16 м/с, температура -8… -13°С, местами на дорогах снежные заносы.

20 января — облачно с прояснениями, ночью в восточных районах, днем — в северных районах снег, ветер западной четверти 5 — 10 м/с, температура ночью        -17… -22°С, днем -13… -18°С.

21 января — облачно с прояснениями, в северных районах небольшой снег, ветер западной четверти 5 — 10 м/с, температура ночью -21… -26°С, днем -15… -20°С.

Госавтоинспекция рекомендует оренбуржцам по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния и отдавать предпочтение общественному транспорту.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru