Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Прикольные приложения на Андроид для подростков

На плей маркете существует огромное количество приложений, разбитые на категории. Одним нравятся гонки, другим головоломки, третьим пошаговые стратегии на андроид. На мобильном телефоне стратегии являются, наверное, одни из самых популярных игр. В данной статье рассмотрим несколько прикольных и веселых приложений.

Sky Punks

Sky Punks – исследуйте ландшафты планеты Нео Teppa. Ваша задача – уклоняться от препятствий на глайдере. Вас ждёт огромный мир с различными опасностями. Всё развивается за сюжетом. Некоторые уровни представляют собой небольшой заезд, где нужно доехать до контрольной точки, а на некоторых нужно соревноваться с соперниками.

Каждая миссия отличается от предыдущей. Локации тоже постепенно будут меняться вместе с появлением новых сложностей. Собирайте на пути монеты и всяческие бонусы, ведь они ещё как пригодятся. Всего присутствует две клавиши, которые являются основными. Кнопка для ускорения и для запуска ракеты.

В Sky Punks есть несколько типов персонажей. Валютой для покупки будут монеты. Они встречаются абсолютно на каждом уровне. Прокачивайте бонусы: магнит, защиту, удвоение монет и т.д.

Игра Pou

KQpciGk2B6TyIcGpmxQ6dR2OXdKKvwKK52GV22EPL-H__4_UmACtuHeXGGOFWoBUZiN1-w9VUsSAd-Ycj_AuBnZAtdcx-5Ahl_2RVo3jgpp3901fSncc3il14oWQ4nSVOCSQdMmQ

Прикольные приложения для андроид не дадут соскучиться, игра под названием Pou поможет восстановить былые времена и окунуться в детство. Были времена, когда тамагочи было очень популярными ,и многим нравилось ухаживать за виртуальным питомцем. Ухаживайте, выращивайте, кормите, играйтесь с виртуальным питомцем. Следите за шкалой, которая находится вверху экрана и она подскажет, что хочет Pou.

В игре присутствует 5 комнат, в которых может побывать ваш питомец. Это кухня, лаборатория, игровая комната, спальня и зал. В каждой из комнат есть все необходимое для полноценной жизни. Ваш питомец будет хотеть кушать, играться и спать. Не отказывайте ему в этом, а зайдите в соответствующую комнату и выполните нужду. В кухне вы сможете найти очень большой выбор пищи от сладостей до напитков, в игровой комнате много развлекательных игр (футбол, крестики-нолики, ловля пищи, игра в мяч).

Зайдя в раздел «Shop», можно купить пищу, обои, украшение для питомца, мячи, лампы, мыло, зелье. Это все стоит определенное количество момент, которые придется зарабатывать. Монеты можно заработать, играя в различные игры, а также выполняя мини-задания. Кроме этого, вы можете запечатлеть Pou в каком-то радостном моменте.

Если Вы любите прикольные приложения, то рекомендуем посмотреть изменитель голоса при звонке на Андроид, можно изменить голос на один из прикольных эффектов вроде бурундучка, белки, дракона или пчелы, и разыграть друзей. 

I Can Fly

Прикольная игра I Can Fly – управляя мухой наберите максимальное число очков за 60 секунд, поднимаясь ввысь. На пути будут встречаться звездочки разного цвета. Именно они помогают продолжать полёт, подбрасывая муху вверх. Увеличить время полёта можно различными способами, основным из которых является встреча подруги персонажа.

Собранные звезды насчитываются на баланс в игре. Их можно потратить на покупку многих различных предметов, изменяющих внешний вид мухи (костюм, крылья). Быстро перемещайтесь с одной стороны в другую и маневром обходите вражеских насекомых. Кроме этого, локация с которой будет начинаться полёт в игре I Can Fly будет изменятся.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru