Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбургском районе исполнили мечты детей

В рамках партийной акции «Елка Желаний» единороссы подарили детям планшеты.

Родители пятилетней Вали Кураповой из села Подгородняя Покровка поделились мечтой дочери на сайте Регионального отделения партии. Девочка давно хотела планшет, но у родителей не было средств на приобретение дорогой техники. От Регионального исполнительного комитета и от себя лично Секретарь первичного отделения партии, глава Подгородне-Покровского сельсовета Оренбургского района Максим Кабанов поздравил семью с новогодними праздниками и вручил планшет и сладкий набор.

Максим Викторович отметил, что благодаря такой прекрасной акции, которая стала традиционной, все больше детей верят в волшебство. И каждый желающий может принять участие и стать волшебником, исполнив мечты детей, которым нужна поддержка.

Восьмилетний Кирилл Беляев поставил перед собой цель – стать популярным блогером. Решительность талантливого ребенка не оставила равнодушных в Региональном отделении партии «Единая Россия». В рамках акции «Елка желаний» Заместитель Руководителя Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Александр Шкуридин вручил мальчику планшет и пожелал успехов с претворением мечты в жизнь.

— Подарок очень ценен для него. Так и уроки будет легче учить и рисовать Кирилл любит. И самое главное — может начать исполнять мечту. Самостоятельно я бы не смогла приобрести такой дорогостоящий гаджет, поэтому благодарна партии за поддержку, — сказала мама мальчика Елена.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru