Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Единороссы Оренбуржья продолжают раздавать «Сундучки храбрости»

Руководство партии, депутаты всех уровней и волонтеры продолжают передавать подарки детям области в рамках акции «Сундучок храбрости».

Одиннадцать детей, проходящих лечение в дневном стационаре Светлинской районной больницы, обрадовались, получили сладкие новогодние подарки от партийцев. Их помогли приобрести в местном отделении партии «Единая Россия», также в акции приняли участие депутат областного парламента Владимир Шевченко и депутат районного Совета Светлана Багрова.

Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» города Орска, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Василий Тишин и депутат Орского горсовета Марина Абрамова побывали в коррекционном детском саду №68, где с соблюдением мер санитарной безопасности поздравили ребят с Новым годом и подарили им сладкие подарки. Помог закупить «сундучки храбрости» для маленьких орчан депутат областного парламента Ермек Алкулов.

– Нам очень приятно видеть улыбки на лицах детей, — рассказал Василий Тишин. – Новогодние праздники создают волшебную атмосферу ожидания чудес, и мы с удовольствием пытаемся поддерживать ее, радуя детей.

На территории ЗАТО Комаровский подарки от единороссов в рамках акции получили воспитанники и учащиеся детских садов и школ из многодетных и малообеспеченных семей.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru