Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать детскую коляску?

С первых дней жизни до 6 месяцев коляска обеспечит малышу необходимый уровень комфорта в этот важнейший для него период развития. У такой модели не просто просторное спальное место и жесткий каркас, она имеет важное преимущество: абсолютно горизонтальное, жесткое дно, которое способствует правильному формированию позвоночника. Благодаря высокому положению люльки малыш имеет хороший визуальный контакт с мамой. Большинство моделей оснащены матрасиком, имеют регулируемый капюшон, ручку для переноски и ножки, с помощью которых люльку можно ставить на любую поверхность, не пачкая дно. В зависимости от бренда люльки могут быть выполнены из дерева или пластика, могут быть цельнолитыми, противоударными, утепленными или иметь систему вентиляции. В некоторых колясках у люлек регулируется угол наклона спинки и подголовник.

Узнать больше про выбор колясок можно по ссылке на профильном сайте kolyaski.kz.

Многие коляски имеют реверсивные сиденья. Это означает, что вы можете устанавливать прогулочный блок как лицом по направлению движения, так и против направления движения. Второй вариант наиболее удобен для новорожденных малышей, да и многим мамам представляется более комфортным, ведь вы сможете следить за настроением малыша. Это лучшее положение для установления эмоционального контакта с крохой, так как вы можете общаться. Положение по направлению движения понравится подросшим детям. В такой позиции им удобнее знакомиться с окружающим миром. Во многих колясках имеются смотровые окошки в капюшонах, что позволит вам «подсматривать» за крохой.

Вы можете выбрать коляску с разным типом колес: надувные или пластиковые, в зависимости от ваших пожеланий. Например, коляски с надувными колесами прекрасно подойдут для прогулки по пересеченной местности. Также в ассортименте Mothercare представлены не только 4-х колесные, но и 3-х колесные коляски, обеспечивающие большую маневренность. Коляски с 3-мя колесами лучше всего использовать для прогулок по бездорожью, поэтому, если вы часто выезжаете загород, то такая коляска станет идеальным средством передвижения вместе с малышом.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru