Site icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и Оренбургской области

Как стать специалистом по SMM?

Итак, предположим, вы решили продвигать свой бизнес в соц сетях. Создали группу, загрузили некоторые фотографии, написали о скидках и добавили свой номер. Подождали, ещё подождали, а звонков все нет! Многие предприниматели на этом и заканчивают, а потом с уверенностью заявляют, что для их бизнеса соц сети не работают.

Узнать больше о том, как стать настоящим SMM-специалистом, можно по ссылке на профильном сайте marketella.kz.

Но предположим, вы все же решили, что доверить ведение и продвижение вашей компании стоит профессионалу. Тогда как же его выбрать? Людей предлагающих подобные услуги полным-полно, на любой вкус, цвет и кошелёк. В общем чтобы не прогадать, давайте разберём основные критерии по которым стоит выбирать смм специалиста.

Не стоит поручать продвижение, своему знакомому который подрабатывает тем, что ведёт соц сети. Это должна быть основная деятельность человека. Один мой клиент, отказалась от работы со мной, аргументирую это тем, что ее знакомая лучше разбирается в ее нише и понимает в воспитание детей. Но разве разумно нанимать электрика на должность сантехника?

Если вам срочно нужно будет вырезать аппендицит, скорее всего, вы обратитесь к врачу. Вряд ли вы пойдёте к знакомому механику, который изучает медицину и уже двум вашим друзьям вырезал аппендицит, и все было ок. Надеюсь это понятно.

Exit mobile version