Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов: 2021 год открывает новую страницу в нашей жизни

Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Димов поздравил оренбуржцев с Новым годом.

— Новый год для всех нас – один из самых любимых праздников. Мы всегда встречаем его с надеждой на лучшее, с радостным ожиданием перемен и верой, что у нас все обязательно получится. 2021 год открывает новую страницу в нашей жизни, и сейчас самое время подвести итоги, наметить новый план для будущих достижений. Пусть этот год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром и добром. Пусть он будет самым счастливым для вас и ваших близких, — сказал Олег Димов.

Лидер единороссов Оренбуржья пожелал оренбуржцам счастья, радости, крепкого здоровья и семейного благополучия, удачи и успехов, воплощения в жизнь всех ваших добрых замыслов.

— Пусть этот год принесет новые победы и приятные открытия! С праздником! С Новым годом, дорогие оренбуржцы! — поздравил Олег Димов.

Региональное отделение Партии «Единая Россия» активно подключилось к поздравлению оренбуржцев с Новым годом. Начиная с 20 декабря, волонтеры Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» подготавливали продуктовые наборы для новогодних столов 37 больниц области.

Теперь доставкой наборов занимаются партийный актив и депутаты. В рамках региональной акции «Ёлка желаний» партийцы исполнили более 100 желаний детей со всего Оренбуржья. Помимо этого единороссы поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящими праздниками и вручают им новогодние подарки.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru