Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Тарген Бахитов покинул пост директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области

Глава Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области Тарген Бахитов, который возглавлял коллектив регионального оператора с 2014 года, покинул свой пост в связи с истечением срока трудового договора. По решению президиума Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области, обязанности генерального директора теперь исполняет Олег Панькин.

С августа 2018 года он занимал пост заместителя руководителя регионального оператора по организационно-техническим вопросам. К исполнению профессиональных обязанностей он приступил с 29 августа.

– Передо мной как руководителем стоит задача сохранить лидирующие позиции, которые Оренбуржье несколько лет занимало в части реализации региональной программы капитального ремонта. Продолжится работа по улучшению качества проводимых работ, поскольку в этом направлении останавливаться недопустимо, а также мы будем увеличивать объемы краткосрочных планов. Если смотреть в ближайшей перспективе, то цель номер один – выполнение плана-2019, завершение работ и приемочная кампания, – сказал после назначения врио генерального директора Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Олег Панькин.

Министерство строительства Оренбургской области уже начало подготовку к конкурсу на должность генерального директора Фонда модернизации ЖКХ, в котором сможет принять участие и Панькин.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru