Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Нового прокурора Оренбуржья представили губернатору

Прокурора Оренбургской области Руслана Медведева сегодня, 22 декабря, замначальника ГУ Генпрокуратуры РФ Сергей Иванов представил Денису Паслеру.

На встрече в областном правительстве новый руководитель надзорного ведомства и глава региона обсудили вопросы взаимодействия и обеспечения в Оренбуржье законности и правопорядка.

Одним из основных вопросов стало ценообразование на товары повседневного спроса и продукты. Разговор коснулся реализации национальных проектов, экологической ситуации в регионе и защиты прав предпринимателей.

Также в число обсуждаемых проблем вошло состояние преступности, предотвращение коррупционных проявлений и ряд других вопросов, сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.

Напомним, новый прокурор области накануне, 21 декабря, приступил к работе. Руслану Медведеву 45 лет. Почти вся его карьера с работой в органах прокуратуры Забайкалья, Южной Сибири и Дальнего Востока. Направить Медведева прокурором в Оренбургскую область предложил Президент России Владимир Путин.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru