Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что важно знать о мужских браслетах?

Многие считают, что ювелирные украшения подходят лишь представительницам прекрасного пола. Но это вовсе не так. Современным мужчинам также нравится дополнять свой образ стильными аксессуарами, например, мужскими браслетами. Аксессуары идеально подходят как для молодежи, так и для более зрелых представителей сильного пола.

Мужские браслеты изготавливаются из бусин, веревок, кожи, серебра, золота и других драгоценных материалов. В зависимости от материала изготовления, изменяются цены на изделия. Подробнее ознакомиться с этими изделиями предлагает ювелирный интернет магазин Укрзолото. Перед покупкой браслета покупатель имеет возможность просмотреть электронные каталоги, в которых имеются фото изделий, подробное их описание, размер, указывается их цена.

Какие виды мужских браслетов бывают?

В ювелирных магазинах представлен широкий ассортимент данных мужских аксессуаров. Стоит только выбрать материал, который бы удачно сочетался со стилем одежды и образом:

  1. Кожаные аксессуары подойдут как повседневному образу, так и успешному руководителю. Эти браслеты универсальны, удачно подходят ко всему мужскому гардеробу. Изготавливаются из кожзаменителя, краста, чепрака и др. Лучший выбор — кожа темного цвета. Аксессуары сочетаются с другими декоративными изделиями, например, с часами. Различают три вида кожаных браслетов: широкие, декорированные и канатные.
  2. Веревочные — представляют из себя вид плетеных шнурков. Часто используются в спортивном стиле. Выбор для более зрелых мужчин довольно дорогой — с декоративными элементами из драгоценных металлов.
  3. Модели из бусин также считаются универсальными, сегодня они пользуются большим спросом среди мужских украшений. Если сравнить их с другими моделями, они подходят как для делового стиля, так и для молодежи. Изготавливаются браслеты из дерева, стекла и камня. Бывают в виде четок, украшений с кабошонами, в виде шамбалы.
  4. Серебряные браслеты сочетают в себе простоту и изысканность. Серебро удачно гармонирует с любым цветом одежды. Представлены в следующих вариантах: классических, в виде цепочек и авторских моделях.
  5. Золотые браслеты красиво выделяются на загорелой коже. Сочетаются с одеждой более темных тонов. Золотые изделия всегда будут в моде, данная покупка будет радовать мужчину долгие годы.

Согласно рекомендациям стилистов, браслеты лучше всего носить на руке, противоположной той, на которой мужчина носит часы. На одной руке украшения также допускается носить, но при этом, браслет не должен выделяться. Располагается он, как правило, над часами.

Ukrzoloto предлагает купить мужской браслет лично или выбрать на подарок. В любом случае, аксессуар придется по вкусу.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru