Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Почему Инстаграм так популярен?

В последнее время мы наблюдаем буйный рос популярности социальной сети Instagram. Сегодня общее число активных пользователей этой социальной сети превышает 1.1 млрд. человек в месяц и продолжает активно расти. Причем, около 500 млн человек заходит в эту соцсеть ежедневно! В чем же её секрет?

Информационный портал «top-instagram» познакомит Вас с популярными, горячими моделями и фитоняшками Инстаграм, которые завоевали сердца миллионов людей. Подробнее — по ссылке на сайте http://top-instagram.info.

На мой взгляд, популярность Инстраграма прежде всего объясняется сжатым форматом подачи информации, где изображение или короткое видео несет основной посыл и передает весь смысл.

Думаю, давно не секрет, что человеческий мозг работает на основе образов и ассоциаций. Именно поэтому, человеку куда легче воспринимать информацию в виде графики и видео, чем читать сухие тексты. Именно простота восприятия делает эту социальную сеть интересной большому количеству пользователей.

В социальных сетях зарегистрировано уже практически все население страны, способное держать в руках смартфон или нажимать на кнопки клавиатуры стационарного компьютера. Поэтому сегодня более остро стоит вопрос о том, в какой социальной сети преимущественно обитает тот или иной человек.

Стоит отметить, что большинство людей зарегистрированы во всех или почти во всех основных соцстетях, таких как Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер или Инстаграм, но, обычно, человек является активным пользователем лишь некоторых из них, которые ему наиболее предпочтительны.

Почему многие люди выбирают продукцию Apple? Потому что гениальный Стив Джобс добился своей высокой цели: он, в отличие от Билла Гейтса, хотел создать не просто доступный компьютер или девайс, а чтобы он к тому же был стильным.
Если вы не знали, изначально Инстаграм был доступен только на продукции Apple и лишь после появился во всех других оперативных системах.

Так вот и Инстаграм – это не просто размещалка фото и видео, а в первую очередь очень стильный сервис, позволяющий через фоторедакторы размещать стильные фотографии.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru