Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Горнолыжный комплекс «Кувандык 365» объявил официальный старт сезона

Крупнейший горнолыжный комплекс Оренбургской области начал работу. Накануне, 19 декабря, в честь старта сезона, подъемники работали для всех отдыхающих бесплатно. Гостями курорта стали несколько тысяч оренбуржцев. Сегодня, комплекс также поднимает всех лыжников и сноубордистов на вершину горы бесплатно.

К сезону 2020\2021 руководство комплекса подготовилось основательно. Новый сезон «Кувандык 365» начинает в обновленном виде. Перемены коснулись как расположения объектов на территории, так и их внутренней составляющей.

 — Последние недели мы в режиме 24/7 готовились к открытию: снежили, нашли решение по аварии с водопроводом, закончили обновление столовой и всё готово ко встрече горнолыжников, сноубордистов и любителей сноутюбинга. В эти выходные из-за основная БКД работает до шестой опоры. Учебный сезон «Кувандык 365» открывает только со следующих выходных, 26-27 декабря, — прокомментировали в горнолыжном комплексе.

Что еще изменилось для отдыхающих?

  • Столовая стала вместительнее, граффити украсили стены. Она стала современнее и ярче.
  • Комплекс подготовил 100 комплектов лыж и 30 сноубордов для проката, плюс работают частные прокатные компании.
  • Закуплены новые быстрые и безопасные сноутюбинги.
  • Отремонтирована гостиница. Теперь у нее официальный статус «Три звезды».
  • Раздевалка и камера хранения переехали в здание спортшколы, вагончики инструкторов и аренды сноутюбингов стали ближе к центру курорта.
  • Во время сезона будет запущен «цифровой СкиПасс» — бесконтактный проход по телефону без использования физических карт.
  • Установлена простая и понятная система оплаты. Один подъем — 60 рублей.

В этом сезоне курорт надеется принять максимальное количество отдыхающих. Соблюдаются также все санитарные нормы в связи с ситуацией по распространению COVID-19.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru