Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




По факту поджога трёх авто на Высотной возбудили дело

В Оренбурге сегодня ночью произошёл пожар во дворе дома 2/1 по улице Высотной. В результате возгорания пострадали три машины.

В региональном УМВД рассказали о подробностях произошедшего. После того, как сообщение поступило в дежурную часть, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции № 7.

Правоохранители установили, что неизвестный мужчина поджёг автомобиль ВАЗ-2114 и скрылся. Огонь перекинулся на автомобили «Хендай Солярис» и «Ивеко», припаркованные рядом.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемых к поджогу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Всех, кто стал очевидцем происшествия, просят обратиться в отдел полиции № 7 МУ МВД России «Оренбургское» по телефонам: (3532) 79-53-30, 79-53-33 или 02.

Напомним, пожар на Высотной тушили два боевых расчёта. В 04.23 он был ликвидирован. Автомобили выгорели на площади 6 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru