Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов наконец-то завел Instagram

Лидер оренбургских единороссов Олег Димов завел аккаунт в социальной сети Instagram.

Димов более 20 лет проработал в политике. В разные годы он занимал кресла депутата, вице-мэра Оренбурга, зампредседателя Законодательного собрания, вице-губернатора, однако ни разу не был представлен ни в одной социальной сети.

Секретарь регионального отделения «Единой России» уже опубликовал несколько постов, поприветствовав своих читателей. Как отметил Димов, Instagram он намерен обновлять регулярно. Политик подчеркнул, что для него это – еще один способ коммуникации как с жителями региона, так и с коллегами по партии. Первый пост в Instagram он назвал интересным опытом на новой площадке.

— Как лидер единороссов Оренбуржья поставил перед собой цель – общаться с жителями области, рассказывать им о своих делах и проектах партии, делиться своим мнением о происходящем в регионе и стране. В общем — из первых уст сообщать обо всем. Эту страницу буду вести не один, а совместно с моей командой. Без внимания не останется ни один комментарий или сообщение. Мы будем практиковать прямые эфиры, где каждый сможет задать свой вопрос. Я по-прежнему готов к открытому диалогу с вами! – отметил он.

Примечательно, что первый пост в сети появился еще 11 декабря, но официально об аккаунте стало известно только сегодня, 12 декабря в День Конституции России.

В первые часы после сегодняшней публикации Олег Димов набрал несколько сотен подписчиков. Он при этом напомнил, что помимо Instagram к нему всегда можно обратиться по обычным каналам коммуникации, и обратил внимание на то, что аккаунт в Instagram — пока его единственная официальная страница в социальных сетях.

Напомним, вскоре после назначения в Оренбуржье свой аккаунт в Instagram завел губернатор Денис Паслер. Сейчас у него 182 тысячи подписчиков.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru