Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Олег Димов поздравил оренбуржцев с Днем Героев Отечества

Лидер единороссов Оренбуржья Олег Димов совместно с руководителем фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете Александром Шмариным и молодогвардейцами возложили цветы к памятнику Героя России Александру Прохоренко.

— В этот праздничный День мы отдаем дань уважения прошлому и подвигам, совершенным настоящими Героями, внесшими огромный вклад в защиту интересов и развитие нашего государства. Благодаря этим людям, их героизму и упорному самоотверженному труду укреплялась жизненная мощь нашей страны, совершались великие открытия, осваивались новые территории, отстаивались интересы Российской Федерации на международной арене, — заявил Олег Димов.

Он отметил, что среди Героев есть и те, кто не имеет званий и медалей, но также рискует своей жизнью, чтобы спасти других людей.

— Это люди разных профессий и возрастов, но их благородство, готовность прийти на помощь нуждающимся являются для всех нас примером несгибаемой воли и высокой нравственности. Их имена навсегда вписаны золотыми буквами в историю нашей страны, — подчеркнул Олег Димов. — От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой, удачи и успехов!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru