Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Подмосковье оренбуржец выбросил 21-летнюю девушку с 4 этажа

В Московской области по подозрению в убийстве жительницы Зарайска задержан 45-летний уроженец Оренбургской области.

По информации ведомства, тело 21-летней девушки с телесными повреждениями было обнаружено 5 декабря под окнами многоэтажного дома в поселке Текстильщики города Зарайска. Криминалисты установили, что травмы на теле погибшей характерны для падения с большой высоты.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что к смерти потерпевшей причастен уроженец Оренбургской области. Мужчина ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью, убийство и кражу.

По информации 360tv.ru со ссылкой на подругу погибшей, у девушки были любовные отношения с подозреваемым. Раньше она встречалась с другим кавалером, который тоже был ранее судим и намного старше. После расставания у девушки завязались отношения с оренбуржцем.

Следователи предварительно установили, что подозреваемый совершил убийство в ходе совместного распития спиртных напитков со своей возлюбленной. Между ним и девушкой возникла ссора во время которой он выбросил её из окна. Причастность оренбуржца к убийству подтверждается свидетельскими показаниями.

В настоящее время фигуранту уголовного дела будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru