Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбургской области стартовала акция «Сундучок храбрости»

В период с 1 по 27 декабря во всех муниципальных образованиях Оренбургской области традиционно пройдет акция «Сундучок храбрости».

Единоросы Оренбуржья по сложившейся доброй традиции организовывают всем полюбившуюся акцию «Сундучок храбрости», чтобы подарить новогоднее настроение и веру в чудеса маленьким оренбуржцам, детям, находящимся на лечении в больницах, детям из социально-неблагополучных и многодетных семей.

— «Очень хочется поддержать ребят, подарить им ощущение праздника. Некоторые отважно сражались с болезнью, у кого-то трудная ситуация в семье, но атмосферу праздника и новогоднего чуда должен почувствовать каждый ребенок. «Единая Россия» старается оправдать эти ожидания и каждый год организовывает добрую акцию «Сундучок храбрости» — отметил Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Димов.

Акция «Сундучок храбрости» пройдет в два этапа. В период с 1 по 20 декабря во всех муниципальных образованиях будут организованы пункты сборы новогодних подарков для детей с помощью привлечения депутатов разного уровня, членов Партии «Единая Россия», активных сторонников Партии, неравнодушных оренбуржцев.

Отметим, что волонтеры проведут дезинфекцию и сортировку поступивших подарков. С 21 по 27 декабря состоится вручение подарков детям.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru