Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Россельхозбанк приглашает оренбуржцев на ипотечные субботы

Оренбургский филиал АО «Россельхозбанк» приглашает жителей города и области принять участие в мероприятии «Ипотечная суббота», которое проходит еженедельно по субботам с 09.00 до 16.00 по адресу: г. Оренбург, ул. Ленинская, 59 б.

В «Ипотечную субботу» жители Оренбурга и области без очереди, в свободное от работы время получают подробные консультации по вопросам кредитования на покупку строящегося и готового жилья. С помощью ипотечного кредита РСХБ можно купить загородный дом, квартиру или апартаменты в городе, а также приобрести земельный участок под строительство.

Участники «Ипотечной субботы» получают ответы на интересующие вопросы, а именно: каким образом подать заявку, какие населенные пункты входят в ту или иную программу, какие нужны документы для рассмотрения заявки, какие требования предъявляются к объекту и т.д. Кредитные специалисты РСХБ предоставляют подробную информацию о порядке оформления ипотеки, делают предварительный расчет по кредиту, помогают выбрать интересные предложения от ведущих застройщиков региона, а также информируют о специальных предложениях Банка по ипотечным продуктам. Кроме того, у клиента есть возможность подать заявку на получение или рефинансирование ипотечного кредита.

«Наш Филиал готов наращивать объемы выдачи ипотечных кредитов. А «Ипотечная суббота», которая проводится силами нашей службы, это, прежде всего, новый, эффективный и удобный для клиентов вариант сотрудничества с Банком», — говорит начальник корпоративного канала продаж Оренбургского филиала АО «Россельхозбанк» Ирина Винниченко. — Ведь РСХБ ориентирован на максимальное удовлетворение потребностей клиента путем предложения ему наиболее подходящих продуктов и удобных услуг».

Дополнительную информацию об участии в акции «Ипотечная суббота» можно у менеджеров по телефонам:

  • 89198511623 — Илья Богданов
  • 89877803227 — Екатерина Краснова
  • 89877802724 — Юлия Фатнева

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия банка России №3349 (бессрочная)

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru