Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЭнергосбыТ предлагает войти в Новый год без долгов и с призами

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» проводит традиционную акцию «В Новый год – без долгов!». В этом году призом за добросовестное отношение к оплате коммунальных услуг станет авансовая сумма на оплату электроэнергии.

Принять участие в акции могут жители Оренбургской области, оплачивающие услугу электроснабжения компании «ЭнергосбыТ Плюс». Для этого необходимо вместе с платежом за ноябрь внести авансовый платеж за декабрь. Дополнительная строчка «рекомендованный платеж» будет отражена в ноябрьской квитанции, которую жители получат в декабре.

Важным условием является отсутствие долгов за энергоресурсы. При этом, если долг будет полностью погашен в течение декабря – энергокомпания еще и спишет пени, начисленные до апреля этого года.

Выполнив все условия, клиенты автоматически становятся участниками розыгрыша ценных призов. Подведение итогов акции состоится в феврале следующего года. Выбор победителей будет проводиться путем случайного генератора чисел. Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании-организатора.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru