Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ночь в лесу. Под Оренбургом нашли заблудившуюся женщину

Масштабная поисковая операция прошла накануне вечером, 29 ноября, в районе сел Никольское и Дедуровка Оренбургского района.

Как рассказали «Оренбург Медиа» в ПСО «ОренСпас», около 19 часов вечера поступила информация о том, что в селе Никольское пропала местная жительница. По предварительным данным, она заблудилась в лесу.

На место поисков оперативно выехали два экипажа поисковиков, сотрудники Оренбургской областной аварийно-спасательной службы, полицейские, пожарные и сельская администрация с местными жителями.

На месте было установлено, что пропавшая сама позвонила на телефон экстренных служб и сообщила, что заблудилась. Она успела рассказать, что шла в сторону Урала и с края дороги стояли опоры ЛЭП. После этого связь с жительницей Никольского прервалась.

В штабе поиска было принято решение проводить разыскные мероприятия по трём направлениям. Разделившись на группы, участники поисковой операции начали обследовать лесной массив и поля.

Около 22 часов женщине удалось дозвониться и сообщать, что она вышла в район ГП-12 и находится около трассы. Сотрудники сельсовета выехали на указанную точку и доставили оренбурженку в населённый пункт. В настоящее время её жизни и здоровью ничто не угрожает.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru