Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Самый добрый и теплый праздник. Денис Паслер поздравил оренбурженок с Днем мамы

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер обратился к женщинам региона в Instagram. Глава региона поздравил оренбурженок с Днем мамы.

 — Ваша любовь окружает нас всю жизнь, поддерживает, вдохновляет, дает силы развиваться и двигаться вперед. Помогает поступать по совести и ценить важные и простые вещи. Мамы – наши первые наставники, самые строгие критики и самые преданные друзья. Вы храните ценности и традиции. Вы источник мудрости и тепла. Именно от вас зависит, какими вырастут дети и значит, каким будет наше будущее. Вы искренне радуетесь нашим успехам и искренне огорчаетесь неудачам, но всегда в нас верите, наширодные и любимые. Спасибо за поддержку, заботу и внимание, которое вы дарите щедро и бескорыстно, — сказал глава региона в поздравлении мамам.

День матери в России учрежден с 1998 года. До этого праздник имел неформальный статус. Для праздника выбрали «плавающую» дату — последнее воскресенье ноября. Праздник учредили для укрепления семейных ценностей, его главный символ — плюшевый мишка, держащий незабудку.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru