Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Мисс УИС. В Оренбуржье самая красивая сотрудница работает в колонии Бузулука

В Оренбургской области определили самых очаровательных и привлекательных сотрудниц уголовно-исполнительной системы. Одна и них может представить регион на всероссийском конкурсе «Мисс УИС».

Первый отборочный этап прошел во всех учреждениях регионального УФСИН. Сотрудницы колоний стреляли из пистолета, состязались в силе и знании юриспруденции. Не обошлось без дефиле в вечерних нарядах и творческой самодеятельности.

Работы участниц оценивало профессиональное жюри из числа работников ведомства, а также представителей учреждений искусства и культуры. По результатам всех конкурсных испытаний они выбрали победительниц в каждом учреждении, которые боролись за звание «Мисс УИС».

Как сообщают в пресс-службе регионального УФСИН, по итогам всех конкурсных заданий в упорной борьбе победила Татьяна Елисеева, которая представляла ИК-2 Бузулука. Диплом второй степени получила Ольга Авдеева из СИЗО-1, дипломом третьей степени награждена Людмила Варкова из СИЗО-2.

В номинации «Мисс грация» лучшей стала Князева Ольга (ИК-1), в номинации «Мисс Элегантность» — Елена Кубуз (ИК-3), «Мисс Очарование» — Кристина Яцкив (ИК-6), «Мисс Обаяние» у Кристины Танышевой (КП-11), «Мисс Улыбка» — Евгения Антропова (КП-12), «Мисс Талант» — Анна Карнаухова (СИЗО-3), «Мисс зрительских симпатий» — Эльвира Ишмухаметова (ИК-8).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru