Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как доставить груз самолетом?

Воздушный вид грузоперевозок относится не только к самым надежным, но и самым быстрым. Это отличный способ быстро и в сохранности доставить личные вещи или партию товара из одной страны в другую или внутри одного государства.

Подробнее о том, как формируется доставка грузов в Магадан, можно узнать по ссылке на сайте профильной компании: Доставка груза в Магадан— профиль «Транс Экспресс Карго».

Срочная доставка грузов на дальние расстояния возможна только с помощью авиасообщения. Частное лицо или компания могут отправить на грузовом самолете или в грузовом отсеке пассажирского самолета груз, заполнить документы, а встречающая сторона его заберет. Другой способ – оформить доставку под ключ у транспортной компании.

Каждому желающему перевезти груз с помощью авиалиний, следует знать о документах, которые будут необходимы в каждом отдельном случае. Это могут быть накладные или счета-фактуры на перевозимый товар, различные сертификаты качества. Обязательна доверенность, которую выписывает собственник груза авиакомпании. Для транспортировки животных необходимы ветеринарные заключения и справки.

При авиадоставке животных они не долго пребывают в пути, поэтому не испытывают голода, страха и стресса, как при доставке другим транспортом. За сохранность груза отвечает перевозчик, поэтому всегда ответственно следит за его состоянием. Срочная авиадоставка обычно исключает задержки рейсов. Если на планируемом рейсе будет задержка, груз перегрузят на другой самолет. Если задержка 1-2 часа, это не критично для груза. В стандартных авиаперевозках задержка тоже обычно не превышает нескольких часов.

Кроме того, авиаперевозка грузов дает возможность для заказчиков облегчить прохождение таможенного контроля, который занимает меньшее количество времени. Для абсолютной надежности перевозки, груз необходимо застраховать от несчастного случая, влекущего за собой полную или частичную потерю груза.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru