Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В сети появилось видео погони за пьяным водителем в Бузулуке

Инцидент произошёл в Оренбургской области. Сотрудники ДПС МО МВД России «Бузулукский» организовали преследование автомобиля ВАЗ-2110, водитель которого не подчинился законным требованиям.

Инспекторы в ночное время находились на маршруте патрулирования, когда их внимание привлёк автомобиль, ехавший по улице Серго. На сигнал об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться от сотрудников полиции.

Патруль начал преследование нарушителя. Водитель «десятки» поехал на улицу Мельничную, чтобы спрятаться в гаражах, а затем проехать к пятиэтажкам, но увидев погоню, продолжил движение по улице 14 Линия.

На помощь коллегам подоспел патруль отдельного взвода ДПС и перекрыл путь автомобиль. Водитель выбежал из машины и попытался скрыться, но был задержан сотрудниками ГИБДД. Нарушителем оказался житель села Тоцкое, у которого не было водительского удостоверения. В салоне автомобиля находился его друг и две девушки.

По данному факту возбуждены административные дела по статье «Управление транспортным средством водителем без прав или лишенным прав, находящимся в состоянии алкогольного или иного опьянения» и «Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru