Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пострадали трое. На заснеженной трассе столкнулись «Приора» и Vesta

В Оренбургской области из-за метели столкнулись два автомобиля. Один из водителей не справился с управлением на заснеженной дороге и выехал на встречную полосу. Пострадали трое.

По оперативным данным, накануне вечером, 25 ноября, на 64 км автодороги «Бугульма-Бугуруслан-Бузулук-Уральск» столкнулись две «Лады». Предварительно, водитель автомобиля Vesta не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Приорой».

Прибывшие на место происшествия сотрудники 21 пожарно-спасательной части извлекли из искорёженных конструкций автомобиля двух пострадавших, один человек выбрался самостоятельно. Всего в результате ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие переданы работникам скорой медицинской помощи.

В региональном МЧС напоминают, что снег, гололед, туман, низкие температуры доставляют водителям множество неприятностей. В условиях недостаточной видимости водителям следует максимально снижать скорость, увеличивать дистанцию до движущихся попутно автомобилей, в обязательном порядке в любое время дня и ночи передвигаться с включенными внешними световыми приборами, а в условиях тумана либо снегопада двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru