Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




#Делайбизнес Восточное Оренбуржье: команда спикеров

Знакомим вас с командой спикеров программы #Делайбизнес Восточное Оренбуржье.

Программа #Делайбизнес Восточное Оренбуржье набирает обороты и настало время познакомиться с командой спикеров, которые проведут серию вебинаров для участников курса по темам маркетинга, бухгалтерии, продвижения в соцсетях и по развитию бизнеса:

  • АНТОН НАГОРНЫЙ, сертифицированный бизнес-тренер университета «Синергия», бизнес-коуч, блогер, автор марафона «100 дней к большой цели», автор книги «Мой путь к миллиарду». Учредитель SMM-агентства ООО «NK SMM Media».
  • ИРИНА АРКТИКА, маркетолог, инстаграм-эксперт, бизнес-тренер, блогер, основатель школы бизнеса «ADigital School», обучила более 1000 студентов из 16 стран мира.
  • ВИТАЛИЙ СТАНКЕВИЧ, организатор и ведущий бизнес-тренинга «Концентрат» в г. Оренбург, автор курса по ораторскому искусству и мастерству публичных выступлений.
  • ОКСАНА КАВЕРИНА, финансовый директор группы компаний Секретория, cовладелец и генеральный директор аутсорсинговой компании ООО «Уполномоченная бухгалтерия», финансист с 10 летним стажем
  • ВЯЧЕСЛАВ МОСКВИН, корпоративный бизнес-коуч по вопросам командообразования, эксперт по привлечению инвестиций.
  • КСЕНИЯ ГОНЧАРОВА, бизнес-тренер и коуч по трансформации личности, провела тренинги для МТС, Евросеть, Альфа-банк и Самсунг, наставник федеральной компании Like Центр.
  • ИЛЬЯ АРХИПОВ, аналитик и эксперт по автоматизации бизнес-процессов, спикер и автор тренинга по систематизации и увеличению прибыльности бизнеса, официальный партнер amoCRM.
  • ИНДИРА КРАВЧЕНКО, основатель детского центра FAIRY TAIL, эксперт по систематизации бизнеса, повышению рентабельности проекта и увеличению прибыли.
  • ВИКТОР ДЕРЕВЯШКИН, сертифицированный бизнес-тренер университета «Синергия», основатель SMM-агентства «Target Fire», более 25 успешных проектов по продвижению бизнеса в социальных сетях.

Принять участие в программе может каждый, кто желает запустить свой бизнес или стать самозанятым на территории Оренбургской области.

Оставить заявку на участие в программе можно здесь https://delay-business.ru/

Программа организована Центром поддержки предпринимательства при содействии Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области в рамках Национального проекта «Поддержка малого и среднего бизнеса».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru