Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Поиски продолжаются. «ОренСпас» напомнил о без вести пропавших

В Оренбургской области ежегодно пропадает несколько десятков людей. Некоторых находят быстро, а другие годами числятся без вести пропавшими.

В базе поисково-спасательного отряда «ОренСпас» в настоящее время находится несколько актуальных поисков. Волонтёры продолжают распространение ориентировок и при необходимости выезжают на местность.

Ищут с лета

Василий Ануфриев пропал 5 августа 2020 года. Мужчина ушел в неизвестном направлении из СНТ «Рассвет» в районе колхоза Ленина и пропал.

Сотрудники полиции совместно с родственниками пропавшего и волонтёрами провели несколько поисков на местности. Был обследован район пропажи пенсионера и местность по которой предположительно он мог передвигаться, но до настоящего времени Василий Ануфриев не найден.

Приметы: рост 160-170 см, среднего телосложения, короткая стрижка с проседью, серо-голубые глаза.

Особые приметы: передние зубы с золотым напылением.

Был одет: тёмные штаны, цветная рубашка, спортивная куртка, оранжевая кепка.

Может бродяжничать

Виктор Неверов 1972 года рождения 22 октября 2019 года ушел из дома по проезду Промысловый и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Мужчина склонен к бродяжничеству и злоупотребляет спиртными напитками.

Приметы: рост 180, худощавое телосложение, европейский тип лица, волосы седые, шрам под левой бровью.

Ушёл в соседнее село

Житель села Барангулово Кувандыкского городского округа Раил Габбасов 1958 года рождения пропал 17 октября 2020 года. Мужчина ушёл из дома в селе Барангулово в соседнее село Чеботарёво к сестре, но туда не пришёл. До настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы тёмные с проседью, глаза светло-карие.

Особые приметы: немного заикается.

Был одет: предположительно куртка камуфляжная утеплённая, берцы чёрные, шапка чёрная.

Пропал на рыбацком стане

Паранькин Владимир, 1979 года рождения пропал в июне 2020 года с рыбацкого стана возле с. Шуваловка Переволоцкого района Оренбургской области.

Приметы: рост 172 см, вес 70-75 кг, волосы русые, глаза серо-зелёные.

Особые приметы: на груди татуировка в виде обозначения группы крови, на правом плече в виде черепа.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших жителей Оренбургской области, просят позвонить по телефонам полиции, указанным в ориентировках или на дежурный номер ПСО «ОренСпас» +7 (3532) 222-982, +7 (9033) 92-29-82.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru