Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургский мармелад «Капитанская дочка» представили на конкурсе «Вкусы России»

Оренбургский бренд «Андреевское подворье» — участник всероссийского конкурса региональных брендов натуральных продуктов “Вкусы России”.

Победитель конкурса будет определен народным голосованием, и тут «Андреевскому подворью» не обойтись без помощи оренбуржцев. Оренбургский конкурсант надеется, что жители области откликнутся и поддержат предприятие, отдав свой голос за мармелад «Капитанская Дочка».

«Капитанская дочка» — это натуральный мармелад из смородины на пектине, посыпанный какао. В смородине много полезных веществ, витаминов и микроэлементов — В1, В2, В6, В9, D, Е, К, Р, А, витамины группы К, пектины, каротиноиды, органическая и фосфорная кислота, дубильные вещества, эфирное масло, соли фосфора, железа и калия. А в состав обсыпки из какао входит более 300 полезных веществ.

Натуральный мармелад на пектине — это, по сути, сладкая аптечка. Он снижает уровень холестерина, улучшает обмен веществ, является натуральным сорбентом, не вызывает аллергию и не влияет на вес, если употреблять его в умеренных количествах.

Победа в конкурсе “Вкусы России” откроет для «Андреевского подворья» недоступные ранее двери для распространения продукции и вся Россия узнает, что Оренбург — родина бренда качественных и натуральных продуктов.

Проголосовать за «Андреевское подворье» можно по ссылке: https://russiantastes.ru/nominees/2664807/









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru