Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбуржцы могут бесплатно избавиться от старых батареек и сохранить природу

Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает жителям бесплатно утилизировать элементы питания. Контейнеры для сбора батареек расположены в офисах компании. За последнее время свой вклад в сохранение природы успели внести немало оренбуржцев.

Где принимают элементы питания:

Оренбург:

— пр. Победы, 162, ТК «Иван да Марья»;

— пр. Гагарина, 48/1, ТК «Радуга»;

— ул. Салмышская, 17/2;

— Шарлыкское шоссе, 1, Молл «Армада», 7 галерея.

Орск:

— пр. Армавирский, 4 «А»

Бузулук:

— ул. Чапаева, 50

Утилизация проводится в рамках акции «Экодесант». Энергетики заботятся об экологии и призывают клиентов поддержать инициативу. Оренбуржцы могут не только сдать элементы питания, но также отказаться от бумажных квитанций и перейти на онлайн-сервисы.

Подписаться на электронный платежный документ можно на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» oren.esplus.ru, заполнив специальную заявку. Квитанция каждый месяц будет направляться на электронную почту клиента, что не только экологично, но и очень удобно. Вся необходимая информация — всегда под рукой.

Бесплатные дистанционные сервисы компании на сайте oren.esplus.ru позволяют проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета без комиссии и консультироваться со специалистами. Все эти возможности доступны и на смартфонах, в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+» (можно скачать в App Store и Google Play).

Для рассылки квитанций только по Оренбургскому региону каждый месяц требуется более 4 тонн бумаги, для производства которой требуется 74 дерева, каждое из которых росло 35 лет!

Оренбуржцев призывают выбирать наиболее удобные и безопасные пути решения коммунальных вопросов — при помощи бесплатных дистанционных сервисов, беречь себя и природу!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru