Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оренбургские теплоэнергетики корректируют температуру теплоносителя из-за похолодания

Оренбургский филиал «Т Плюс» обеспечивает необходимую температуру теплоносителя в зависимости от погоды. Сейчас на территории региона сохраняется устойчивое похолодание, и специалисты корректируют работу тепловых сетей на основании температурных графиков.

В настоящий момент температура теплоносителя в трубопроводах, подаваемого с Сакмарской ТЭЦ, составляет 99 градусов. Во время отопительного периода эти показатели могут подниматься до 120 градусов, в зависимости от температуры наружного воздуха. Благодаря подобным корректировкам коммунальная инфраструктура работает эффективней, а жители бесперебойно получают тепло и горячую воду.

Напомним, если у горожан возникают вопросы по качеству тепла (температура батарей и т.п.), то в первую очередь необходимо обратиться в свою управляющую компанию. 

Специалисты «Т Плюс» подают тепло во все жилые дома и социальные объекты областного центра. Работают 100% центральных тепловых пунктов и котельных. Ответственность ресурсоснабжающей компании — подать теплоноситель до границ объектов, в том числе — до многоквартирных домов. 

За исправную работу коммуникаций внутри дома и доведение теплоносителя до каждой квартиры отвечают управляющие компании. При необходимости они могут пригласить представителя ресурсоснабжающей компании для дополнительного регулирования вопроса. 









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru