“Оренбург” и “Арсенал” из Тулы – два открытия прошлого сезона. Туляки сенсационно вошли в Лигу Европы (правда, в первом же раунде вылетели, пропустив дальше бакинский “Нефтчи”). Оренбуржцы заняли седьмое место.В межсезонье и Оренбург, и Тулу покинули ведущие игроки. Старт сезона “Арсеналу” удался чуть лучше, однако канониры обескровлены: Бакаев, Мирзов и Джорджевич покинули команду.
Матч в Туле оренбургские болельщики смогут посмотреть сегодня вечером по каналу “Матч!Премьер”. Игра начнется в 23.30 по оренбургскому времени.
Оренбуржцы наконец-то получили долгожданное усиление. Команду пополнили четыре новичка. Выздоровел Шахов, почти поправился капитан Андрей Малых. Точно не выйдет на поле в Туле только Ади Готлиб.
Матч обслужит судейская бригада Алексея Сухого. Молодежная команда “Оренбурга” проиграла домашний матч. Подопечные Игоря Бахтина вели в счете, но пропустили два мяча – 1:2.



