Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Отобрали косу. Мужчину в костюме «смерти» задержали в Новотроицке

На территории одного из заводов Новотроицка Оренбургской области задержали мужчину в костюме «смерти» с косой. На незваного гостя оперативна отреагировала служба охраны предприятия. Мужчину задержали, косу отобрали и вызвали полицию.

Мужчина в образе «смерти» и с настоящей косой в руках прогуливался по территории цементного завода, когда его остановили сотрудники службы охраны. Они отвели «косплейщика» и его товарища в проходную и вызвали полицию.

Пока ждали правоохранителей, успели поговорить с задержанным. Он заявил, что снимается в экологической рекламе от имени некой организации «Экологический Новотроицк» и никого не желал пугать. Однако, коса в его руках была настоящей. Ее сразу отобрали.

Как сообщили «Оренбург Медиа» в региональном УМВД, сообщение о задержании подозрительного мужчины в отдел полиции поступало. В настоящее время проводят разбирательство, выясняют все обстоятельства инцидента.

Напомним, что переодетый в «смерть» незнакомец успел побывать не только в Новотроицке. Ранее его заметили в Оренбурге на крыльце Дома Советов, на следующий день он побывал у здания природоохранной прокуратуры в Орске.

фото: Урал56.ру









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru