Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как выбрать хостинг

В наше время выбрать для своего сайта нормальный и хорошо зарекомендовавший себя хостинг не проблема. Достаточно поинтересоваться этим вопросом на форумах или почитать всевозможные отзывы, и Вы без труда сделаете свой выбор. Но проблема в другом. И именно тогда и возникают определенные сложности.

Разобраться во всех характеристиках и условиях новичку практически невозможно. А ведь всем хочется иметь хостинг с прекрасным функционалом и пропускной способностью. Тем более если Вы намерены создать сайт для бизнеса. Поэтому качество услуг здесь уже играет первостепенную роль, и Ваша работа, всецело будет зависеть от Вашего выбора. Поэтому мой Вам совет обратиться к специалисту, а не пытаться сделать выбор, послушав какого то – то партнера этого хостинга. Выбор хостинга для сайта — задача не легкая, поэтому давайте углубимся в технические характеристики. Найти хороший и недорогой хостинг можно по ссылке на сайте: best-hoster.ru.

3 вида хостинга для сайта:

Виртуальный

Самый распространенный вариант для небольших сайтов с минимальным уровнем трафика. Виртуальный хостинг означает, что на одном сервере или одном оборудовании, хранится несколько веб-сайтов. Общие серверы часто являются наименее дорогим вариантом, что делает их привлекательными для стартапов и других малых бизнесов.

Выделенный

Когда на одном сервере размещается один веб-сайт, он называется выделенным сервером. Эта конфигурация позволяет сконцентрировать возможности компьютера на этом сервере только на веб-сайте, на котором он размещен. Выделенный сервер дороже, чем общий сервер, но эти дополнительные затраты неизбежны для компаний, где производительность веб-сайта имеет первостепенное значение для успеха.

VPS

Аналогично виртуальному хостингу, VPS позволяют размещать несколько сайтов в одной облачной серверной системе. VPS — это, по сути, облачная версия сервера; однако из-за масштабируемости, гибкости и избыточности облачных вычислений, VPS может предложить больше функций. VPS является хорошим выбором для предприятий с вычислительными и функциональными требованиями, которые со временем меняются.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru