Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Ты – Топ-модель!». В Оренбурге пройдёт кастинг реалити-шоу ТНТ

Популярный развлекательный канал приглашает девушек из Оренбургской области принять участие в новом телепроекте. Главный приз шоу — 3 миллиона рублей.

«Ты — Топ-модель» — шоу, которое будет снято по оригинальному формату America’s Next Top Model, известному на весь мир. С участницами проекта будут работать известные представители индустрии моды, а девушки получат возможность начать карьеру в модельном бизнесе.

Участницы проекта пройдут сложные эмоциональные и физические испытания, преобразятся, приобретут уверенность в себе и своих силах. Под руководством профессионалов модной индустрии девушки превратятся в суперпрофи модельного бизнеса.

На кастинг шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» приглашаются девушки от 18 лет. Для того, чтобы принять участие необходимо заполнить анкету на сайте телеканала.

Внимание! Не доверяйте мошенникам, которые представляются сотрудниками телеканала ТНТ и просят перевести деньги за участие в кастинге, — обратились организаторы проекта к потенциальным участницам.

Вся информация потенциальным участникам шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» приходит с электронной почты кастинг-директора: anketa@top- model.agency или с мобильного номера +7(967) 050-30-03.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru