Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Путин рассказал о планах после 2024 года

Президент России Владимир Путин рассказал о своих планах после 2024 года, когда истечет очередной срок его полномочий на посту главы государства.

Напомним, после изменений в Конституцию, принятых на всенародном голосовании, Президент получил право переизбираться еще дважды.

Свое заявление Владимир Путин сделал во время речи на Валдайском форуме. Глава государства общался с участниками по видеосвязи. Он подчеркнул, что пока не знает, будет ли претендовать на пост главы государства после 2024 года.

— 2024 год и более позднее время — нужно будет смотреть, когда время придет. Когда-то это, безусловно, должно закончиться. Я отдаю себе в этом отчет прекрасно, — подчеркнул Владимир Путин.

Глава государства также добавил, что поправки к Конституции России направлены на развитие страны, укрепление ее суверенитета, а не на «обнуление» его президентства. Путин обратил внимание слушателей и на то, что при исполнении своих обязанностей он превращается в функцию, главная цель которой — «обеспечивать интересы российского народа, граждан и страны».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru