Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбургской области начал работу инвестиционный портал

Корпорация развития Оренбургской области объявила о запуске инвестиционного портала региона. Разработка интернет-ресурса заняла несколько месяцев, в октябре портал заработал на полную мощность.

Основная аудитория сетевого ресурса — инвесторы из других регионов и стран, а также оренбургские предприниматели. В Корпорации развития Оренбургской области убеждены, что в нашем регионе можно вести бизнес выгоднее, чем в других регионах.

— Для удобства инвесторов мы сделали его максимально информативным и удобным. На виртуальной карте региона вы в режиме реального времени можете ознакомиться с информацией по любой интересующей территории. В каждом из районов области обозначен перечень доступных для освоения объектов недвижимости, а также полная информация по ним. По оценкам коллег из других регионов наш инвестиционный портал один из лучших в стране, — прокомментировал запуск портала гендиректор Корпорации Игнат Петухов.

На карте по районам можно увидеть назначение использования конкретного земельного участка, наличие природных ископаемых,  удаленность от аэропорта, железной дороги и транспортных магистралей. Там же приведены коммуникации на территории и их расчетная мощность. Помимо того, на портале можно сразу скачать схему по технологическому присоединению к энергосетям, схему газоснабжения и региональную программу развития электроснабжения. В дальнейшем перечень инвестиционных площадок в регионе будет расширяться и уточняться.

На сайте опубликованы прямые контакты лиц, ответственных в муниципалитете за работу с инвесторами. Обратиться можно даже к губернатору Денису Паслеру: письма инвесторов и предпринимателей попадут напрямую к главе региона. В личном кабинете можно задать любой интересующий вопрос и получить на него оперативный ответ.

Адрес сайта — https://investinorenburg.ru/.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru