В селе Благословенка Оренбургского района при монтаже кондиционеров погибли двое мужчин, сообщили в региональном СК.
Инцидент произошел 22 июня в частном доме по улице Солнечной. Как рассказали в пресс-службе ведомства, при монтаже климатического оборудования двое мужчин получили травмы, от которых скончались на месте происшествия.
Следователи СК РФ по Оренбургской области начали доследственную проверку. Они осмотрели место происшествия и назначили экспертизы. Обстоятельства гибели мужчин пока не озвучены. Расследование инцидента с летальным исходом продолжается.


