Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев днём 22 июня сообщил об отмене режима ракетной опасности в регионе.
Соответствующее сообщение появилось в официальном канале главы региона.
Отбой ракетной опасности на территории Оренбургской области — говорится в сообщении.
Режим ракетной опасности в области продлился более двух часов. В Оренбурге сегодня завыли сирены. Об инцидентах, связанных с ракетной опасностью в Оренбуржье, не сообщалось. Аэропорт имени Гагарина работал в обычном режиме. План «Ковер» сегодня не вводили. Задержки рейсов были вызваны введением ограничений в аэропортах Сочи и Москвы.
Фото: «Оренбург Медиа» Светлана Солодилина


