Главная > Новости > В Оренбуржье дали отбой ракетной опасности
22
Июнь
2026
16:43

В Оренбуржье дали отбой ракетной опасности

Губернатор Оренбургской области Евгений Солнцев днём 22 июня сообщил об отмене режима ракетной опасности в регионе.

Соответствующее сообщение появилось в официальном канале главы региона.

Отбой ракетной опасности на территории Оренбургской области — говорится в сообщении.

Режим ракетной опасности в области продлился более двух часов. В Оренбурге сегодня завыли сирены. Об инцидентах, связанных с ракетной опасностью в Оренбуржье, не сообщалось. Аэропорт имени Гагарина работал в обычном режиме. План «Ковер» сегодня не вводили. Задержки рейсов были вызваны введением ограничений в аэропортах Сочи и Москвы.

Фото: «Оренбург Медиа» Светлана Солодилина