Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Главврач орской больницы пожаловался на действия полицейских

Депутат орского Горсовета, главврач четвертой городской больницы Владимир Коган пожаловался на странные действия местной полиции. Об этом он заявил на заседании орского Горсовета, пишет Телеграм-канал издания Урал56.

— Ночью к нам в приемный покой ворвались 5 полицейских в форме, стали требовать лечебные документы на одного из пациентов. Угрожали персоналу. На следующее утро официальных обращений от полиции не поступало. Что это было? Я обратился в прокуратуру, пока не отвечают, — заявил он.

Заместитель начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орское» Алексей Ситников отметил, что он не в курсе этой ситуации, и пообещал разобраться. Коган добавил, что не смог оперативно связаться с главным полицейским города. По его словам, инцидент произошел около недели назад.

— Я пытался связаться с вашим руководством, не смог: в приемной говорят, то развод, то еще что-то. Если депутат неделю не может дозвониться, что делать обычным гражданам? — заключил он.

Комментариев МВД по данному вопросу пока не поступало.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru