Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Килограмм золота на кону. Оренбурженка стала участницей шоу на ТНТ

Шоу «Золото Геленджика» выходит на телеканале ТНТ. Это один из самых массовых и экстремальных телепроектов.

В шоу участвует более тысячи человек из 85 регионов России, которые борются за главный приз — килограмм чистого золота. Чтобы стать победителем необходимо пройти необычные и экстремальные испытания.

Ведущими проекта стали Иван Охлобыстин и Кристина Асмус и Тимур Родригез.

Одной из участниц шоу стала 32-летняя Юлия Иванникова из Оренбурга. В прошлом она – парикмахер-стилист, сейчас работает в строительной сфере, а еще она модель, автор и исполнитель собственных песен, известная под псевдонимом AnаmAliyA. Юлия воспитывает дочь.

— Кастинг на «Золото Геленджика» я проходила онлайн. Прошло много времени, и я уже думала, что не прошла, но неожиданно мне позвонили и пригласили в Геленджик. Испытания были сложными для меня в эмоциональном плане. На экране кажется, что всё легко, на самом же деле это проверка на выносливость, преодоление страха и, наверное, на удачу, — рассказала оренбурженка.

Она отметила, что несмотря на конкуренцию, все участники были как одна большая семья — поддерживали друг друга и расстраивались, когда кто-то вылетал.

Новый выпуск шоу «Золото Геленджика», в котором примет участие Юлия Иванникова из оренбурга выйдет в эфир в это воскресенье, 11 октября, в 19.00 на телеканале ТНТ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru