«Оренбург» не смог одолеть «СКА-Хабаровск» в домашнем матче

Встреча команд из Оренбурга и Хабаровска завершилась со счетом 2:2.

Игра 14 тура первенства ФНЛ прошла сегодня, 9 октября, на стадионе «Газовик» в Оренбурге. За матчем между «Оренбургом» и «СКА-Хабаровск» наблюдали более 500 зрителей.

В первом тайме команды обменялись голами и ушли на перерыв при счете 1:1. Отличился Алесей Миронов, который забил в ворота соперника на 8 минуте. На 13 минуте «СКА-Хабаровск» сровнял счет.

Во втором тайме «Оренбург» повел в счете, благодаря голу Алексея Скворцова. Однако на 83 минуте игры соперники ответили точным ударом. и игра завершилась со счетом 2:2.

Встречу обслуживала судейская бригада — Роман Сафьян (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск), Артем Перов (Москва). За игру футболисты успели получить семь предупреждений. В том числе четыре замечания от судей были адресованы игрокам «Оренбурга».