Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Когда дарить букет из 101 розы?

Роза считается королевой мира флоры, символом любви и страсти, а также классическим вариантом цветка, который принято дарить по любому поводу. Розовые композиции имеют эффектный внешний вид, источают приятный аромат и нравятся подавляющему большинству людей, поэтому идеально подходят как для торжественных, так и для обыденных поводов. В последнее время повышенным спросом пользуется такой вариант цветочной композиции, как 101 роза в Казани, жители которой часто заказывают подобные букеты во флористической студии flowwow.com.

По какому поводу подойдет такой букет?

Букет из 101 розы – солидный подарок, который принято дарить по особым поводам. Чаще всего в роли таковых выступают свадьбы, юбилеи, помолвки, предложение руки и сердца любимой девушке и другие. По обыденным поводам такие букеты лучше не преподносить. К примеру, для первого свидания подобная композиция не подойдет из-за своего внушительного веса. Вам просто будет неудобно гулять с таким подарком по городу, а в кафе или ресторане для столь крупной  композиции может не быть вазы.

Выбирая букет из 101 розы, обязательно принимайте во внимание цвет бутонов растения. Алые розы в огромном букете, подаренные женщине,  будут символизировать страсть и безграничную любовь по отношению к ней. Поэтому, упустив данный момент, можно не подозревая того, сделать признание или дать обещание, выполнять которое вы впоследствии не планируете.

Перечисленные выше рекомендации носят общий характер. И если вы хотели бы подарить любимой девушке на первом свидании, жене или маме букет из 101 розы без особого повода и подтекста, вы в праве купить и вручить его.

Пестрый или однотонный?

Объемные букеты из роз могут состоять из растений с бутонами одного цвета или нескольких. Любители классики обычно делают выбор в пользу однотонных композиций алого, белого, нежно-розового и любого другого оттенка. Если такой вариант вас не устраивает, всегда можно выбрать пестрый букет, в котором будут присутствовать розы двух, трех или даже пяти оттенков.

Букет из 101 розы можно подарить сам по себе или дополнить его любым приятным подарком: мягкой игрушкой, связкой ярких шаров, коробкой конфет или открыткой с приятными пожеланиями.

Заказанную композицию можно вручить самостоятельно или же заказать доставку цветов курьером. Второй вариант позволяет сделать сюрприз, неожиданно вручив букет получателю в офисе, на улице или любом другом месте.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru