Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Елена Абрамова покинула мэрию Орска

Журналист Елена Абрамова, более двух лет работавшая в должности главы управления по связям с общественностью администрации Орска, покинула свой пост. Она ушла в отпуск с последующим увольнением.

Впервые об уходе Абрамовой стало известно в апреле. Тогда информация об увольнении не подтвердилась, пишет Урал56.

Абрамова возглавила управление 13 марта 2017 года. Она также была одной из ведущих программ «Санта-Барбара» и «Говорим по делу» на радио «Шансон в Орске». Елена Абрамова известна в восточном Оренбуржье как радиоведущая Елена Дорогая.

О новом рабочем месте журналиста пока не сообщается.

Ранее администрация Оренбурга осталась без руководства информационного управления. Вслед за Ольгой Лопатинской пост покинула ее заместитель Татьяна Тимченко.

Как писал Оренбург Медиа, информуправление мэрии работает практически в урезанном вдвое составе. По данным экспертов, отсутствие «главного пиарщика» негативно влияет на имиджевую составляющую работы нового мэра Дмитрия Кулагина.

Напомним, в конце апреля в отставку подал мэр Орска Андрей Одинцов. До процедуры избрания главы администрацией города руководит депутат Горсовета Василий Козупица. Врио губернатора Денис Паслер назвал ситуацию в Орске полным развалом.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru